Об онлайн игре BS.ru
BS — это новая увлекательная онлайн игра, которая заслужила доверие множества игроков в России, США, Китае, Малайзии и других странах Она по праву носит звание самой живой онлайн-игры из когда-либо выпущенных в России. Огромное количество эмоций, признания в любви, целая коллекция модных костюмов позволяют придать вашему персонажу неповторимый облик и уникальные черты характера.

Эта игра славится своим ярким и разнообразным миром, в котором каждый может найти себе занятие по вкусу. Можно найти свою половинку и сыграть пышную свадьбу, можно устроить настоящее кровопролитное сражение между гильдиями за владение территорией, можно участвовать в турнирных поединках на арене, или спокойно создавать вещи и торговать ими, увеличивая свой капитал.

BS (БС) - современная MMORPG онлайн игра, предназначенная для любителей долгих игровых процессов, способных провести за компьютером ночь напролет, сражаясь за победу или добывая очки, для приобретения «оружия» в премиум магазине. События разворачиваются по апокалипсическому сценарию - в противостоянии между Небесами, Адом и людьми, игрок может выбрать персонажа, наиболее близкого по духу, чтобы «доказать» его право на существование и господство в игровом мире BC. Обилие монстров и прочей нечисти не позволит расслабиться - каждый из них готов в одиночку выступить против мира смертных, которым, в свою очередь, дано право вести успешные боевые действия, благодаря способности создавать оружие уникальной убойной силы.

Начав играть в BS (бэ эс), вы можете выбрать одного из следующих персонажей - Мага, обладающего способностью к телепортации, Стрелка, уничтожающего врагов человечества на расстоянии, Барда, способного исцелять раненых и воскрешать мертвых, или Воина, смело вступающего в рукопашную борьбу с нечистью. Сделать игру BS еще более захватывающей позволяет появление помощника выбранного геймером персонажа - эльфа, который, по мере прохождения игровых уровней, приобретает новые возможности и виды оружия, передавая их своему «подопечному».

Играй, знакомься и люби бесплатно на bs.ru, уникальной и знаменитой игре BS (bc), насчитывающей миллионы игроков по всему миру!

На официальном сайте игры bs.ru Вы можете пройти регистрацию и скачать её полную русифицированную версию. BS.RU - мир, доступный для всех! Мир, где ты сможешь завести новых друзей

Ключевые особенности игры
—Глубоко проработанная система эмоций персонажей;
—Жестокие сражения на арене и глобальные войны гильдий;
—Божественные помощники Эльфы, растущие вместе с персонажем;
—Разветвленная система производства и улучшения экипировки;
—Особая динамическая система сотворения заклинаний;
—Идеальные условия для проявления чувств;
—Система игровых питомцев;
—Приятные подарки игрокам КАЖДЫЙ ДЕНЬ.