Игровой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум » Онлайн-игры » Атлантика


Атлантика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Начни играть в Атлантику
прямо сейчас

Надоели эльфийске пейзажи и каваийные сражения розовых персонажей с леденцами? Нам тоже! Тысячи игроков уже прогулялись по московской Красной Площади, поговорили с Чарли Чаплином и заглянули в легендарную тюрьму Алькатрас. И все это для того, чтобы узнать тайну Атлантиды!

Что такое Атлантика?

История Атлантиды
Мир не всегда был таким, как сейчас. Внемли, юный герой, рассказам о древних веках и великого народа, что процветал тогда. Учись на ошибках прошлого и не повторяй их…

Атланты — так звались жители той страны. Сильные, красивые, умелые, они создали цивилизацию, равной которой не было и не будет никогда. Это было время отважных воинов и великих магов, время расцвета искусства, архитектуры, живописи и музыки. Но венцом развития Атлантиды стало создание особой субстанции, получившей название орихалк. Оно же стало и ее погибелью.

В Атлантиду устремились ученые и маги со всего мира, жаждущие постичь секреты таинственной материи. Они умоляли атлантов открыть тайну создания орихалка, но получали отказ. Атлантида закрыла свои границы для пришельцев. Тех, чья жажда запретного знания была сильнее разума, атланты беспощадно уничтожали.

К сожалению, ничего не бывает вечным — атланты исчерпали силу четырех кристаллов, с помощью которых они создавали орихалк. И тогда война захлестнула мир — армии Атлантиды огнем и мечом прошлись по планете в поисках новых кристаллов. Четыре цивилизации, обосновавшиеся в поймах великих рек Хуанхэ, Инда, Нила и в междуречье Тигра и Евфрата, сгинули в пламени той войны.

Но и для атлантов этот крестовый поход не прошел бесследно. Высокомерие и алчность иссушили их изнутри, магия ослабла, а энергия орихалка вышла из-под их контроля. Жестокая и беспощадная сила обрушилась на тех, кто считал себя хозяевами мира, и Атлантида бесследно исчезла в мгновение ока.

Берегись, юный герой! Наполненные тьмой кристаллы орихалка до сих пор представляют опасность для всего живого…

Путь героя
А теперь, юный герой, я открою тебе страшную тайну. Не все атланты погибли в том катаклизме — некоторые выжили и рассеялись по миру. И ты! Да-да, именно ты, являешься потомком и наследником Атлантиды. Тяжелые испытания ждут тебя, если ты решишь отправиться на поиски своей Родины, века назад стертой с лица Земли.

По твоим глазам я уже вижу, что ты выбрал свой путь. И я постараюсь помочь тебе. Учти, это великая ответственность — искупить вину предков и освободить людей от разрушительного действия орихалка.

Твой путь будет тернист и долог. Тебе предстоит обойти весь мир и побывать в таинственных мрачных руинах и прекрасных наполненных жизнью городах, в девственных лесах и на бескрайних равнинах, в иссушенных пылающим солнцем пустынях и на неприступных горных хребтах.

Твоим противником станет сама история: на пути встанут легендарные герои и чудовища, отравленные и искаженные смертоносным влиянием орихалка. Но радуйся — сражаться со злом ты будешь не в одиночестве. Верные друзья и спутники поддержат тебя.

Путешествуя по миру, подбирая ключи к загадкам и тайнам древних цивилизаций, уничтожая недругов и помогая слабым, ты рано или поздно достигнешь цели — врата древней Атлантиды раскроются, и ты постигнешь главную тайну…

В добрый путь, юный герой! Атлантида ждет тебя!

Особенности игры
Сначала думай — потом сражайся!

Пошаговая боевая система
В «Атлантике» органично сочетаются классическая ролевая система и элементы тактической пошаговой стратегии в духе Disciples и Heroes of Might and Magic;
Система наемников
В странствиях персонажа могут сопровождать до восемнадцати наемников, однако в сражениях с врагами лишь восемь из них выступают на стороне игрока. Как и герой, наемники со временем повышают свой уровень и становятся сильнее. Порой выиграть сражение можно еще до его начала — для этого нужно правильно подобрать армию и тактику, учтя слабости противника;
PvP — сражения между игроками
Серьезной проверкой сил и навыков являются бои между игроками. Каждые три часа проходят соревнования Свободной лиги, в которых принимают участие любые персонажи, достигшие 20 уровня. К тому же такие сражения — это еще и отличный способ заработать деньги.
Победа без боя!

Система городов

Любой игрок может основать свою гильдию и захватить город. В руках пришедшего к власти персонажа сосредотачиваются все аспекты жизни поселения — безопасность, культура, промышленность, торговля, здравоохранение, развитие и экономическое благосостояние. Получив контроль хотя бы над одним городом, можно задуматься о создании собственной нации: стать королем и серьезно расширить свое влияние.
Гильдии
Гильдии— это основа взаимодействия между игроками в любой онлайновой игре. Однако еще ни в одной игре членство в гильдии не давало таких преимуществ как в «Атлантике» — облегченное создание предметов, уникальные подземелья и особые Очки гильдии, за которые можно купить крайне редкие и полезные предметы.
Наставничество (ссылка Путеводитель – Друзья, якорь наставничество)
На пути к потерянной Атлантиде можно обрести как врагов, так и друзей. Стань наставником для другого игрока, поделись с ним опытом и получи награду, когда он достигнет 30 уровня.
Система передачи знаний
Обучай своих друзей различным умениям и делись знаниями с другими игроками.
Весь мир в твоих руках!

Экономическая система
Экономика «Атлантики» регулируется не внутриигровыми механизмами, а самими игроками. Почти все предметы могут быть добыты в боях с монстрами или изготовлены при наличии необходимых материалов. Таким образом, сами жители формируют спрос и предложения, как в реальной экономике.
Ремесло
Ковать оружие, варить магические зелья, шить элегантные платья — в «Атлантике» легко найти занятие себе по душе. Все что нужно — обратиться к учителю, который объяснит вам основы мастерства, и собрать необходимые материалы. Всего для изучения предлагается 34 навыка производства, каждый из которых можно развить до 100-го уровня. Достигнув наивысшего мастерства, ты сможешь создавать вещи, которым позавидуют сами атланты, а также зачаровывать оружие и доспехи с помощью особых камней, чтобы добиться еще большего эффекта.
Особенности игры:

пошаговая боевая система;
командование собственной армией наемников;
управление собственным городом;
продуманная система передачи навыков;
реальная Земля, которую населяют исторические персонажи.

0

2

Что Все молчите кому как игра ?

0


Вы здесь » Игровой форум » Онлайн-игры » Атлантика