Игровой форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой форум » Онлайн-игры » operation 7


operation 7

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Быстро бегаешь, метко стреляешь и не стесняешься вбить пару пуль в глотку всем, сомневающимся в твоих навыках? Боец, твоё место на просторах мира MMOFPS «Operation 7»!

Operation 7 — массовый многопользовательский шутер от первого лица разработанный корейской компанией Mgame. В России игра издается компанией Belver. Игра распространяется по модели Free-To-Play (F2P, FTP).

Геймплей

Игроки делятся на две команды и воюют друг с другом. В Operation 7 нет деления на террористов и контртеррористов, пользователи просто разбиваются на безымянные группировки наемников.

Персонаж

В игре присутствует система Рангов. Начиная свой путь рядовым первого уровня, игрок может прокачать своего персонажа до Полковника (61й уровень). (1-5 ур. - Рядовой, 6-11 ур. - Ефрейтор, 12-26 ур. - Сержант, 27-36 - Старшина, 37-47 - Лейтенант, 48-55 - Капитан, 56-60 - Майор, 61 - Полковник)

Оружие

Оружие в игре подразделяется на основное и вспомогательное. Основное оружие - это пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки, снайперские винтовки, пулеметы. К некоторым видам оружия можно докупить подствольный гранатомет.
Вспомогательное оружие – пистолеты и дробовики. Отдельно покупаются гранаты (осколочные, свето-шумовые и дымовые) и ножи.
Поскольку классов в Operation 7 не существует, игрок может подбирать оружие в зависимости от карты, режима игры и собственных предпочтений. Купленное оружие не исчезает и остается у игрока навсегда, если пользователь не решит выкинуть его. в игре подразделяется на основное и вспомогательное.

Отредактировано wlad (2012-06-23 06:09:08)

0

2

Самые не забываемый  удар  прикладом в игре .

0


Вы здесь » Игровой форум » Онлайн-игры » operation 7